6 साल की मासूम के साथ 65 साल के वृद्ध ने की दरिंदगी, कल देर रात की बताई जा रही घटना, क्रिश्चियन गंज थाना क्षेत्र का मामला

अजमेर: अजमेर के क्रिस्चियनगंज थाना क्षेत्र में एक शर्मनाक घटना सामने आई है. 65 वर्षीय वृद्ध ने 6 साल की मासूम बच्ची के साथ दरिंदगी की. आरोपी वृद्ध, पीड़ित परिवार का परिचित बताया जा रहा है. कल देर रात की घटना में आरोपी ने बच्ची के साथ दरिंदगी की.

पुलिस ने बच्ची का मेडिकल जेएलएन अस्पताल के फोरेंसिक विभाग से करवाया. पुलिस ने बताया की परिजन किसी कार्यक्रम मे घर से जा रहे थे तो वह बच्ची को पड़ोस मे छोड़कर चले गए, क्योंकि उनके पडोसी से पुराने सम्बन्ध थे जिसके चलते वह उस मासूम को उनके पास छोड़कर चले गए.

जिसका फायदा आरोपी बुजुर्ग ने उठाया कर मासूम के साथ दरिंदगी कर दी. थानाधिकारी अरविंद चारण ने बताया कि आरोपी के खिलाफ पोक्सो एक्ट समेत गंभीर धाराओं में मुकदमा दर्ज कर लिया गया है. मामले की जांच जारी है.