पुणे अनुराग ठाकुर का आरोप, अरविंद केजरीवाल आबकारी नीति घोटाले के सरगना

अनुराग ठाकुर का आरोप, अरविंद केजरीवाल आबकारी नीति घोटाले के सरगना

अनुराग ठाकुर का आरोप, अरविंद केजरीवाल आबकारी नीति घोटाले के सरगना

पुणे: केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने शनिवार को कहा कि दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल को कथित आबकारी नीति घोटाले में गिरफ्तार आरोपी विजय नायर से अपने संबंध के बारे में बताना चाहिए.

मुख्य अतिथि के रूप में चौथे ‘वाई20’ सम्मेलन में भाग लेने यहां आए ठाकुर ने आरोप लगाया कि दिल्ली के पूर्व उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया मुख्य आरोपी हो सकते हैं, लेकिन केजरीवाल इस मामले में “सरगना” है. सिसोदिया को भी इस मामले में गिरफ्तार किया जा चुका है.

सिसोदिया मुख्य आरोपी हो सकते हैं:
भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के वरिष्ठ नेता ठाकुर ने सवाल किया किअरविंद केजरीवाल और विजय नायर के बीच क्या संबंध है? क्या नायर की मौजूदगी में आबकारी नीति बनाई गई? सिसोदिया मुख्य आरोपी हो सकते हैं, लेकिन केजरीवाल सरगना हैं. प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) के अनुसार, इस मामले में गिरफ्तार किए गए आम आदमी पार्टी (आप) के पदाधिकारी नायर के पास कथित तौर पर शराब के एक गिरोह की ओर से रिश्वत पहुंचाई गई थी. सोर्स-भाषा

और पढ़ें