मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा ने दिल्ली में केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से की मुलाकात, राजस्थान के विकास एवं जनकल्याणकारी विषयों पर हुई लंबी मंत्रणा 

नई दिल्ली: मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा दिल्ली दौरे पर है. कल दिल्ली में केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से मुलाकात की. राजस्थान के विकास एवं जनकल्याणकारी विषयों पर लंबी मंत्रणा हुई. मुख्यमंत्री ने अमित शाह को सरकार द्वारा किए जा रहे नवाचारों, विकास कार्यों, जनकल्याणकारी योजनाओं के बारे में जानकारी दी. 

नए कानूनों के सफल क्रियान्वयन के फलस्वरूप न्यायिक व्यवस्था में आए संस्थागत सुधारों, आमजन में बने सकारात्मक विश्वास को व्यापक रूप से प्रदर्शित करने के उद्देश्य से प्रस्तावित प्रदर्शनी के आयोजन को लेकर जानकारी दी. इससे पहले सीएम ने केन्द्रीय पेट्रोलियम मंत्री से शिष्टाचार भेंट की. रिफाइनरी के संबंध में केन्द्रीय पेट्रोलियम मंत्री हरदीपसिंह पुरी से चर्चा की. 

रिफाइनरी, पेट्रोलियम व गैस क्षेत्र से जुड़ी विभिन्न परियोजनाओं के संबंध में विस्तृत चर्चा की. आज सुबह करीब 10 बजे भाजपा राष्ट्रीय संगठन महामंत्री बीएल संतोष से मुलाकात करेंगे. मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा से भी मुलाकात कर सकते है. मुलाकात के बाद मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा का जयपुर लौटने का प्रस्तावित कार्यक्रम है.

मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा दिल्ली दौरे पर: 
-कल दिल्ली में केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह से की मुलाकात 
-प्रदेश के विकास एवं जनकल्याणकारी विषयों पर हुई लंबी मंत्रणा 
-मुख्यमंत्री ने अमित शाह को सरकार द्वारा किए जा रहे नवाचारों,
-विकास कार्यों, जनकल्याणकारी योजनाओं के बारे में दी जानकारी 
-नए कानूनों के सफल क्रियान्वयन के फलस्वरूप न्यायिक व्यवस्था में आए संस्थागत सुधारों,
-आमजन में बने सकारात्मक विश्वास को व्यापक रूप से प्रदर्शित करने के उद्देश्य से 
-प्रस्तावित प्रदर्शनी के आयोजन को लेकर दी जानकारी 
-इससे पहले सीएम ने केन्द्रीय पेट्रोलियम मंत्री से की शिष्टाचार भेंट
-रिफाइनरी के संबंध में केन्द्रीय पेट्रोलियम मंत्री हरदीपसिंह पुरी से की चर्चा 
-रिफाइनरी, पेट्रोलियम व गैस क्षेत्र से जुड़ी विभिन्न परियोजनाओं के संबंध में की विस्तृत चर्चा 
-आज सुबह करीब 10 बजे भाजपा राष्ट्रीय संगठन महामंत्री बीएल संतोष से करेंगे मुलाकात 
-मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा से भी कर सकते मुलाकात 
-मुलाकात के बाद मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा का जयपुर लौटने का प्रस्तावित कार्यक्रम