जयपुर: भारतीय जनता पार्टी की प्रदेश कार्य समिति की बैठक सीतापुरा स्थित जयपुर एग्जीबिशन एंड कनवैंशन सेंटर (JECC) में प्रदेश अध्यक्ष सीपी जोशी की अध्यक्षता में आयोजित की जा रही है. इस दौरान सीपी जोशी ने बजट घोषणाओं की तारीफ करते हुए कहा कि 6 माह में 45 प्रतिशत बजट घोषणाएं पूरी की हैं.
हमे राज्य में देश में जो जिम्मेदारी दी उसे पूरा करना है. हम जनता की उम्मीदों पर खरा उतरेंगे. दुनिया के कई लोग मोदी को PM नहीं बनने के लिए वित्त पोषण कर रहे थे. तमाम बाधाएं टूट गई और PM मोदी की फिर से सरकार बनी है. 10 साल में देश की उम्मीदों पर PM मोदी खरा उतरे हैं.
सीपी जोशी ने आगे मोदी की योजनाओं की तारीफ करते हुए कहा कि मोदी है तो मुमकिन है. CP जोशी ने एक एक योजना और नीति को गिनाया देश की जनता का विश्वास प्रधानमंत्री मोदी के साथ है. भजनलाल सरकार में पेपर लीक करने वाले जेल के पीछे हैं. पेट्रोल डीजल के दाम कम हो गए.