चंडीगढ़: हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने कहा कि राज्य में बीजेपी की सरकार बनने के बाद से गरीब परिवारों के बच्चों को उनकी योग्यता के आधार पर बिना पर्ची और बिना खर्ची के सरकारी नौकरियां मिल रही हैं. प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के मार्गदर्शन में हरियाणा में अभी तक दो लाख से ज्यादा सरकारी नौकरियां प्रदान की जा चुकी हैं.
उन्होंने कहा कि मैं प्रधानमंत्री से समय-समय पर हरियाणा के विकास को लेकर मार्गदर्शन प्राप्त करता हूं. पूरे राज्य का एक समान और बिना भेदभाव के विकास कराना मेरी प्राथमिकता है. सीएम नायब सिंह सैनी ने कहा कि OBC समाज के हित में की गई घोषणाओं पर समस्त समाज द्वारा किए गए अभिनंदन के लिए मैं हृदय से आभारी हूं. 'धन्यवाद कार्यक्रम' को सफल बनाने के लिए भारी संख्या में संत कबीर कुटीर पर पधारे सभी भाइयों-बहनों-परिवारजनों का बहुत-बहुत धन्यवाद.
OBC समाज के हित में की गई घोषणाओं पर समस्त समाज द्वारा किए गए अभिनंदन के लिए मैं हृदय से आभारी हूँ। 'धन्यवाद कार्यक्रम' को सफल बनाने के लिए भारी संख्या में संत कबीर कुटीर पर पधारे सभी भाइयों-बहनों-परिवारजनों का बहुत-बहुत धन्यवाद।
— Nayab Saini (@NayabSainiBJP) July 20, 2025
ओबीसी समाज का हर व्यक्ति सक्षम है व उनमें कौशल… pic.twitter.com/GS4Tmhw8RL
उन्होंने कहा कि ओबीसी समाज का हर व्यक्ति सक्षम है और उनमें कौशल और कुशलता की कमी नहीं है. प्रदेश में तीसरी बार सरकार बनाने के लिए आप सब का बहुत-बहुत धन्यवाद. संत कबीर कुटीर के दरवाजे हर परिवारजन के लिए हमेशा खुले रहेंगे. 'सबका साथ, सबका विकास, सबका विश्वास और सबका प्रयास' के मूलमंत्र के साथ प्रदेश में तेज गति से हर काम हो इसके लिए अधिकारियों को स्पष्ट निर्देश दिए गए हैं.