जयपुर: मौसम विभाग ने 'ऑरेंज' अलर्ट जारी किया है. राजस्थान के 12 जिलों में 'ऑरेंज' अलर्ट जारी किया है. जयपुर, जयपुर शहर, दौसा, अलवर, भरतपुर, धौलपुर, करौली, सवाईमाधोपुर, टोंक, बूंदी, सीकर, अजमेर, भीलवाड़ा जिले में अलर्ट जारी किया है.
मेघगर्जन वज्रपात के साथ हल्की से मध्यम वर्षा की संभावना जताई है. 30-40 KMPH से आंधी चलने की संभावना जताई है. आगमी 3 घंटे के लिए अलर्ट जारी किया. आपको बता दें कि इससे पहले राजस्थान की जयपुर राजधानी में मौसम का मिजाज बदला.
#Jaipur: मौसम विभाग ने जारी किया 'ऑरेंज' अलर्ट
— First India News (@1stIndiaNews) June 20, 2024
प्रदेश के 12 जिलों में जारी किया 'ऑरेंज' अलर्ट, जयपुर, जयपुर शहर, दौसा, अलवर, भरतपुर, धौलपुर, करौली, सवाईमाधोपुर...#RajasthanWithFirstIndia #WeatherUpdate @IMDWeather @TonkZiya pic.twitter.com/8hUkDWd6Mu
शहर के कई इलाकों में बादल बरसे. तेज गर्मी से लोगों को राहत मिली. आसमान से राहत की बूंदें बरसी. तापमान में गिरावट दर्ज की गई.