जयपुर: राजस्थान के मुख्यमंत्री अशोक गहलोत के OSD लोकेश शर्मा ने इस्तीफा दिया. मुख्यमंत्री गहलोत को इस्तीफे का पत्र लिखा है. आज एक ट्वीट के कारण लोकेश शर्मा चर्चा में थे. लोकेश शर्मा ने मुख्यमंत्री को इस्तीफा भेजा है. अब मुख्यमंत्री को इस पर फैसला करना है.
मुख्यमंत्री के OSD लोकेश शर्मा ने दिया इस्तीफा
— First India News (@1stIndiaNews) September 19, 2021
मुख्यमंत्री गहलोत को लिखा इस्तीफे का पत्र,आज एक ट्वीट के कारण चर्चा में थे लोकेश शर्मा,लोकेश शर्मा ने मुख्यमंत्री को भेजा इस्तीफा,अब मुख्यमंत्री को करना है इस पर फैसला @ashokgehlot51 @RajCMO @_lokeshsharma @INCRajasthan pic.twitter.com/X11378nkgf
आपको बता दें कि मुख्यमंत्री के OSD लोकेश शर्मा का अन्फॉर्चुनेट RESIGN. शनिवार को करीब दोपहर पौने दो बजे ट्वीट, रात सवा 12 बजे इस्तीफा दे दिया. लोकेश ने ट्वीट करके एक शायरी लिखी थी. लेकिन इसे राजनीतिक रंग देकर पंजाब के घटनाक्रम से जोड़ा गया. लोकेश ने वैसे OSD के रूप में हमेशा मर्यादा का ध्यान रखा.
कभी पार्टी, नेता या आलाकमान के खिलाफ कोई शब्द इस्तेमाल नहीं किया. लेकिन आज लोकेश के विरोधियों ने अलग रंग देकर बात ऊपर तक पहुंचा दी. CM गहलोत तक भी यह मामला पहुंचा. ऐसे में आखिर देर रात लोकेश ने इस्तीफा पेश कर दिया. देर रात बन गई अन्फॉर्चुनेट स्थिति और लोकेश को जन्मदिन से एक दिन पहले OSD के पद से इस्तीफा देना पड़ गया.