बारां : किसानों की समस्याओं को लेकर नरेश मीना का धरना जारी है. आज दूसरे दिन जिला कलेक्ट्रेट परिसर में धरना दिया जा रहा है. नरेश मीना ने कहा कि लोगों की कई समस्याएं मेरे पास आती हैं.
लेकिन एक एक समस्या लेकर मैं कहां कहां जाऊंगा ? मेरा जन्म बारां में हुआ, बारां का बेटा बनकर जिला कलेक्ट्रेट में उनकी समस्या लेकर आया हूं. जनता की समस्याओं का जब तक समाधान नहीं हो जाता तब तक धरना जारी रहेगा.
यूरिया खाद की कमी, फसल बीमा क्लेम की राशि किसानों को तुरंत दिलाने, परवनवृद्ध परियोजना के कार्य में तेजी, सोयाबीन, उड़द, मक्का के काटे तुरंत लगाने, प्रत्येक पंचायत पर गौशाला खोलने, शहर एवं ग्रामीण इलाकों में अवैध शराब की गुमटियों पर रोक लगाने औरअवैध गांजा बिक्री पर रोक लगाने समेत 33 सूत्रीय मांग हैं.
बता दें कि नरेश मीणा का दूसरे दिन भी जिला कलेक्ट्रेट पर "जनक्रांति आंदोलन" धरना जारी है. जनक्रांति आंदोलन में बड़ी संख्या में लोग पहुंचे हैं. नरेश मीना ने जिला कलेक्टर और SP से जनता की समस्याओं के समाधान की मांग रखी है. जिला कलेक्ट्रेट पर जारी धरने में बड़ी संख्या में लोग अपनी शिकायत लेकर नरेश मीना के पास पहुंचे.