केंद्रीय मंत्री भूपेंद्र यादव अलवर दौरे पर, कोटकासिम में जनसभा को किया संबोधित, कहा-कांग्रेस जो षड्यंत्र कर रही उसको सारी दुनिया जानती हैं

केंद्रीय मंत्री भूपेंद्र यादव अलवर दौरे पर, कोटकासिम में जनसभा को किया संबोधित, कहा-कांग्रेस जो षड्यंत्र कर रही उसको सारी दुनिया जानती हैं

अलवर : केंद्रीय मंत्री भूपेंद्र यादव का कोटकासिम के शेरपुर में मोहनराम बाबा मंदिर में धोक लगाकर स्थानीय लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि क्षेत्र में अनेकों ऋषि मुनियों ने तपस्या की. हमारी ये धरती तेजी से दुनिया में अपना स्थान बना रही. हमें आत्मनिर्भर भारत बनाना है, अभियांत्रिकी, निर्माण में आगे रहे. हमारा भर्तृहरि जिला खैरथल से भिवाड़ी तक बड़ा सेक्टर बनेगा. भविष्य के मैन्युफेक्चरिंग हब के रूप में डवलप होगा. बीड़ा और रीको से विकास के पैसे मांगते थे जो नहीं मिल पाते थे. मैंने मुख्यमंत्री से निवेदन किया था की एक डवलपमेंट अथॉरिटी बना दो. जयपुर में जेडीए के बनने के बाद खूब विकास हुआ. डवलपमेंट अथॉरिटी में कलेक्टर से बड़ा अधिकारी बैठेगा जो फैसला ले पाएगा. 

केंद्रीय मंत्री भूपेंद्र यादव ने जिला मुख्यालय को लेकर बात कह दी. केंद्रीय मंत्री भूपेंद्र यादव ने कहा कि मुंडावर, किशनगढ़, कोटकासिम, भिवाड़ी कस्बे हैं. यहां खैरथल को सेंटर में रखकर भर्तृहरि जिले का विकास करेंगे. खैरथल में आरओबी के लिए 50 करोड़ स्वीकार कराए हैं. यमुना लिंक परियोजना का पांच हज़ार सात सो करोड़ का टेंडर मंजूर हुआ. पूर्व विधायक रामहेत यादव ने जोड़िया में अनाज मंडी का मुद्दा उठाया. निरस्त की गई जमीन को पुनः अलॉट करने की मांग रखी. कुछ सड़कों की मांग भी केंद्रीय मंत्री भूपेंद्र यादव से रखी. 

केंद्रीय मंत्री भूपेंद्र यादव ने कहा कि इनको भर्तृहरि के नाम से दिक्कत हो रही. बाबरी मस्जिद का समर्थन करते थे. गौकशी करने वाले बाबा भर्तृहरि का विरोध करेंगे. कांग्रेस वाले इनका समर्थन कर रहे आश्चर्य है. ये धरती राम की वंशज है हम राम के वंशज हैं. हम विकास के लिए प्रतिबद्ध हैं. हम राजनीति में नए तरीके से आगे बढ़ना है. कांग्रेस जो षड्यंत्र कर रही उसको सारी दुनिया जानती हैं. महाराष्ट्र चुनाव का प्रभारी था मैं, मैंने पत्रकार वार्ता में 2 सीट निकाली. वहां वोट बढ़े और कांग्रेस जीती. देश में कभी भी घुसपैठियों को बर्दास्त नहीं किया जाएगा. ये दावे देश को तोड़ना चाहते, इनसे सावधान रहिए. हम भर्तृहरि जिले में किसी के साथ अन्याय नहीं होने देंगे. खैरथल को बीच में रखकर पूरा विकास करेंगे. मुंडावर, खैरथल, किशनगढ़बास , कोटकासिम सब क़स्बों को साथ लेंगे. राम और सनातन की मान्यता नहीं हो वो इसका नेतृत्व कर रहे.हमें सनातन को आगे बढ़ाना होगा , समझना होगा.