जैसलमेर: जैसलमेर से इस वक्त की बड़ी और दुखद खबर सामने आ रही है. पुलिस कांस्टेबल ने खुद को गोली मारकर आत्महत्या की. जैसलमेर पुलिस लाइन के सरकारी आवास में शव मिला.
मृतक कांस्टेबल की पहचान नरेंद्र मीणा के रूप में हुई. नरेंद्र मीणा ने अपनी ही सर्विस पिस्टल से गोली मारी. गोली लगने से मौके पर ही कांस्टेबल की मौत हो गई. घटना से पुलिस महकमे में हड़कंप मचा. सूचना मिलते ही वरिष्ठ पुलिस अधिकारी मौके पर पहुंचे.
पुलिस ने पूरे घटनास्थल को सील किया. फॉरेंसिक और तकनीकी जांच की जा रही है. आत्महत्या के कारणों का अभी खुलासा नहीं हुआ. कांस्टेबल का शव मोर्चरी में रखवाया गया. पोस्टमार्टम की प्रक्रिया की जा रही है. मृतक कांस्टेबल सवाई माधोपुर जिले का निवासी बताया जा रहा है. पुलिस सभी पहलुओं से मामले की गहन जांच में जुटी हुई है.
जैसलमेर में कांस्टेबल ने किया सुसाइड:
-पुलिस कांस्टेबल ने खुद को गोली मारकर की आत्महत्या
-जैसलमेर पुलिस लाइन के सरकारी आवास में मिला शव
-मृतक कांस्टेबल की पहचान नरेंद्र मीणा के रूप में हुई
-नरेंद्र मीणा ने अपनी ही सर्विस पिस्टल से मारी गोली
-गोली लगने से मौके पर ही कांस्टेबल की हुई मौत
-घटना से पुलिस महकमे में मचा हड़कंप
-सूचना मिलते ही वरिष्ठ पुलिस अधिकारी पहुंचे मौके पर
-पुलिस ने पूरे घटनास्थल को किया सील
-फॉरेंसिक और तकनीकी जांच की जा रही
-आत्महत्या के कारणों का अभी नहीं हुआ खुलासा
-कांस्टेबल का शव मोर्चरी में रखवाया गया
-पोस्टमार्टम की प्रक्रिया की जा रही
-मृतक कांस्टेबल बताया जा रहा सवाई माधोपुर जिले का निवासी
-पुलिस सभी पहलुओं से मामले की गहन जांच में जुटी