भारत-पाकिस्तान मुकाबले का जबदरस्त क्रेज ! 15 फरवरी को कोलंबो के आर. प्रेमदासा स्टेडियम में होगा मुकाबला

भारत-पाकिस्तान मुकाबले का जबदरस्त क्रेज ! 15 फरवरी को कोलंबो के आर. प्रेमदासा स्टेडियम में होगा मुकाबला

नई दिल्ली: भारत-पाकिस्तान मुकाबले का जबदरस्त क्रेज है! एड रेट्स, फ्लाइट्स-होटल के दाम सातवें आसमान पर है. 15 फरवरी को कोलंबो के आर. प्रेमदासा स्टेडियम में मुकाबला होगा.

मुकाबले से पहले विज्ञापन बाजार में जबरदस्त उछाल देखने को मिला. 10 सेकंड का टीवी एड स्लॉट 30-40 लाख रुपए तक पहुंचा. आमतौर पर बड़े वर्ल्ड कप मैचों में 20-25 लाख रुपए स्लॉट होता है.

राउंड-ट्रिप एयरफेयर सामान्य दिनों की तुलना में 45 से 50 प्रतिशत तक महंगे हुए. कोलंबो के होटलों के कमरे सामान्य सीजन के मुकाबले 20 से 25% तक महंगे है.

भारत-पाकिस्तान मुकाबले का जबदरस्त क्रेज ! : 
-एड रेट्स, फ्लाइट्स-होटल के दाम सातवें आसमान पर 
-15 फरवरी को कोलंबो के आर. प्रेमदासा स्टेडियम में होगा मुकाबला
-मुकाबले से पहले विज्ञापन बाजार में जबरदस्त उछाल देखने को मिला 
-10 सेकंड का टीवी एड स्लॉट 30-40 लाख रुपये तक पहुंचा 
-आमतौर पर बड़े वर्ल्ड कप मैचों में 20-25 लाख रुपये होता है स्लॉट
-राउंड-ट्रिप एयरफेयर सामान्य दिनों की तुलना में 45 से 50 प्रतिशत तक हुए महंगे 
-कोलंबो के होटलों के कमरे सामान्य सीजन के मुकाबले 20 से 25% तक महंगे