प्रधानमंत्री मोदी विकसित भारत के बजट पर करेंगे युवाओं से चर्चा, 'MY Bharat बजट क्वेस्ट' पहल के तहत मार्च में करेंगे चर्चा

प्रधानमंत्री मोदी विकसित भारत के बजट पर करेंगे युवाओं से चर्चा, 'MY Bharat बजट क्वेस्ट' पहल के तहत मार्च में करेंगे चर्चा

नई दिल्ली : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी विकसित भारत के बजट पर युवाओं से चर्चा करेंगे. 'MY Bharat बजट क्वेस्ट' पहल के तहत पीएम मोदी मार्च में चर्चा करेंगे. यह पहल हाल ही में पेश किए गए केंद्रीय बजट पर आधारित होगी. MY Bharat platform पर कल से प्रतियोगिता की शुरुआत होगी. 

इस क्विज में युवाओं को 30 प्रश्नों का उत्तर देना होगा. इस पहले राउन्ड की डेडलाइन 17 फरवरी तय की गई है. दूसरे राउन्ड में सभी चयनित प्रतिभागी निबंध लिखेंगे. निबंध राउन्ड में केंद्रीय बजट पर आधारित 8 विषय दिए जाएंगे. निबंध राउन्ड में चयनित प्रतिभागियों से प्रधानमंत्री मोदी चर्चा करेंगे. 

PM मोदी विकसित भारत के बजट पर करेंगे युवाओं से चर्चा
-'MY Bharat बजट क्वेस्ट' पहल के तहत मार्च में करेंगे चर्चा
-यह पहल हाल ही में पेश किए गए केंद्रीय बजट पर आधारित
-MY Bharat platform पर कल से प्रतियोगिता की शुरुआत
-इस क्विज में युवाओं को 30 प्रश्नों का उत्तर देना होगा
-इस पहले राउन्ड की डेडलाइन 17 फरवरी तय की गई
-दूसरे राउन्ड में सभी चयनित प्रतिभागी निबंध लिखेंगे
-निबंध राउन्ड में केंद्रीय बजट पर आधारित 8 विषय दिए जाएंगे
-निबंध राउन्ड में चयनित प्रतिभागियों से PM मोदी करेंगे चर्चा