प्रधानमंत्री मोदी भूटान से लौटते ही एयरपोर्ट से सीधे पहुंचे LNJP हॉस्पिटल, दिल्ली कार ब्लास्ट के घायलों से मिले

प्रधानमंत्री मोदी भूटान से लौटते ही एयरपोर्ट से सीधे पहुंचे LNJP हॉस्पिटल, दिल्ली कार ब्लास्ट के घायलों से मिले

नई दिल्ली: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी भूटान से लौटते ही एयरपोर्ट से सीधे LNJP हॉस्पिटल पहुंचे. पीएम मोदी दिल्ली ब्लास्ट में घायल हुए लोगों से मिले. इस बारे में उन्होंने अपने आधिकारिक सोशल मीडिया हैंडल एक्स पर जानकारी दी है. पीएम मोदी आज भूटान से दिल्ली वापस आए हैं. वह एयरपोर्ट से सीधे हॉस्पिटल पहुंचे. 

LNJP हॉस्पिटल में दिल्ली धमाके में घायल हुए लोगों को उपचार के लिए भर्ती करवाया गया है.भूटान की 2 दिवसीय राजकीय यात्रा से वापस आए पीएम मोदी दिल्ली पहुंचते ही सीधे LNJP अस्पताल पहुंचे. प्रधानमंत्री मोदी ने घायलों से व्यक्तिगत रूप से मुलाकात की और उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की. अस्पताल के अधिकारियों और डॉक्टरों ने भी उन्हें स्थिति की जानकारी दी.

साजिश रचने वालों को न्याय के कटघरें में लाएंगे. गौरतलब है कि 10 नवंबर की शाम राष्ट्रीय राजधानी उस समय दहल गई, जब लाल क़िला मेट्रो स्टेशन के पास एक कार में खतरनाक ब्लास्ट हुआ. इस घटना से पूरे देश में अफरा-तफरी का माहौल बन गया और हाई अलर्ट जारी हो गया. दिल्ली ब्लास्ट में 12 लोगों की मौत हो गई थी.